Признали ответчика виновным в совершении преступления статья 157 часть 1 УК РФ и назначить наказание в виде обязательных работ.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением на взыскание алиментов. Алименты устанавливаются к взысканию судом ежемесячно в размере одной четверти дохода на одного ребенка или в твердой денежной сумме, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход. В любом случае оплачивать алименты на ребенка обязан.