Я нечаянно нажала на порно сайт, и мне выскочило окно со штрафом, в котором было сказано, оплатить 3500 т.р.

• г. Омск

Я нечайно нажала на порно сайт, и мне выскочило окно со штрафом, в котором было сказанно, оплатить 3500 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Не вздумайте ничего платить, это мошенники развлекаются.

Если компьютер заблокировался, то Вам помогут только компьютерные специалисты, для разблокировки компьютера.

Если компьютер работает, то установите антивирус и проверьте на вирусы.