Можно ли осуществлять строительные работы в выходные в Бурятии?

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно. Специальная ответственность за соблюдение тишины - только по этому закону.

Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в Республике Бурятия

Закон Республики Бурятия от 06.07.2004 N 738-III