Скажите какие документы нужны и куда их предоставлять чтобы не платить за квартплату и могут ли вернуть деньги
Нужно ли платить квартплату за найм жилья и тех обслуживания в приватизированном частном доме если присылают квитанцию о квартплате, свидетельство на собственность получено в 2010 г мы год платили. Скажите какие документы нужны и куда их предоставлять чтобы не платить за квартплату и могут ли вернуть деньги за тот год который мы оплачивали или оставить всё так, но не платить. Заранее спасибо за ответ.
За найм жилья вы не должны платить; можно просить сделать перерасчет;
- если проводитося техническое обслужчивание вашего дома, то это услуга подлежит оплате, в противном случае - нет ( тоже можно просить сделать перерасчет)...(срок давности 3 года)