Соблюдается ли законность договора, подписанного между ген. директором ООО АБВ Сидоровым и ИП Сидоровым?

• г. Москва

Договор на выполнение работы, подписанный ген. директором ООО АБВ Сидоровым (как исполнитель) и ИП Сидоровым (он же как заказчик), противоречит ли закону (ГК ст. 182-3, 182-1 абз. 2) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае - правомерно, см, например Определение ВАС РФ от 7 октября 2011 г. № ВАС-12900/11