Уфа, 24.02.2019, 13:15

Могу ли я после 18 добиться от отца полной выплаты алиментов, я потеряла мать одиночку.

Вопрос №15341232 из г. Уфа
опубликован 24.02.2019, 13:15
Могу ли я после 18 добиться от отца полной выплаты алиментов, я потеряла мать одиночку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Скажите, исполнительный лист у приставов есть? Он выдавался? Три тысячи платит сам или через приставов? Это важные вопросы, так как интересно, почему не арестовано его авто и прочее имущество в счет алиментов.

24.02.2019, 17:16

Здравствуйте!

Нет, тем более если алименты не были взысканы в связи с тем, что отцовство не установлено.

24.02.2019, 14:38

Но от как бы не лишён прав долг в документах записан

Сейчас платит тысячи три общаться никак не хочет

Как то ипотеку ему одобрили и сам ездит на дорогих машинах.

24.02.2019, 16:30

Здравствуйте.

Ну если за ним числится долг, то очевидно имеется соответствующее решение суда. В этом случае, долг по алиментам подлежит взысканию с должника вне зависимости от достижения Вами совершеннолетия.

24.02.2019, 17:04

Лист с долгом имеется как и что нужно сделать

Чтобы допустим авто взыскать.

02.03.2019, 10:12

Здравствуйте!

Процедура для юриста, а не для самостоятельного ломания дров.

02.03.2019, 10:14