Как подтвердить стаж для получения оплаты полярок на новой работе, если работал без записи в трудовой договор и имеются отчисления в пенсионный фонд?

• г. Уфа

Как доказать стаж для оплаты полярок на новом месте работы работал по договору без записи в трудовой отчисления в пенсионный есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подойдут показания свидетелей, фото видео фиксация. Иные косвенные доказательства, справки/акты.