Восточный банк - Грозящая потеря квартиры из-за задолженности 2 руб. Клиент просит помощи в написании жалобы и принятии мер
Добрый день!
Законных оснований забрать квартиру при условии, что долг составляет условные 2 рубля, которые Вы платить не отказываетесь, у Банка нет. Вам необходимо обратиться с письменной претензией в Банк.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, - оплату произведите на депозит нотариуса, тогда у вас долгов по кредитам-не будет. См. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2018). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.