Каких врачей нужна пройти для учебы после 9 класса на юриста в колледж.
Каких врачей нужна пройти для учебы после 9 класса на юриста в коледж.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Стандартная медкомиссия, если не ошибаюсь справка 086 у. От того на кого хотите учиться не зависит. Если хотите учиться на юриста старайтесь анализировать информацию для абитуриентов выбранного учебного заведения.
Спасибо за полезный совет!