Санкт-Петербург, 24.02.2019, 17:38

Имею общий стаж в местности приравненной к РКС 26 лет из них 9 лет по списку 2. Во сколько лет мне можно выйти на пенсию?

Вопрос №15342403 из г. Архангельск
опубликован 24.02.2019, 17:38
Имею общий стаж в местности приравненной к РКС 26 лет из них 9 лет по списку 2. Во сколько лет мне можно выйти на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, полагаю в 51 год, если Вы - мужчина. Иногда под мужским именем на сайте вопросы задают женщины и наоборот, запутывая себя и юристов)

24.02.2019, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Хотелось уточнить по поводу не того что не хватает вредного стажа. Просто где то слышал чтоб суммировать льготы по северу и по вредному, необходимо вредный выработать полностью. Верно ли это?

25.02.2019, 16:19

Не слышала о подобном.

26.02.2019, 14:01