Проблемы с оплатой кредитов - что делать, если банк отказывает в рефинансировании или реструктуризации и требуют оплатить долг коллекторам?

• г. Благовещенск

У меня имеются кредиты в разных банках. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и в одном банке не могу оплачивать, т.к. не хватает средств и этот банк никак не хочет разрешить со мной эту ситуацию. Обращалась в банк по поводу рефинансирования или реструктуризации, но мне отказали. Образовался долг, сейчас продали коллекторам и требуют оплатить всю сумму. Пришла снова в банк, написала обращение, но снова отказали. Коллектора как то узнали номер старшего сына и звонят ему постоянно, даже после 22.00. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.