В машине ГИБДД показало 0.000 промилле а в больнице показало первый раз 0.

Вопрос №15342942 из г. Салехард
опубликован 24.02.2019, 19:46

В машине гибдд показало 0.000 промилле а в бальне показало первый раз 0.42 а второй 0.30 можно ли как то сохранить права.

Лучший ответ
Рекомендуется

А какие недостатки искать в состовлении протоколов? И нужны ли понетые при мед. освидетельствовании в больнице.

24.02.2019, 19:50

Без юриста не найдете. Понятые не нужны.

24.02.2019, 19:52

Здравствуйте.

Только если найти недостатки при оформлении протоколов, но их может и не быть.

24.02.2019, 19:49

А какие недостатки искать в состовлении протоколов? И нужны ли понетые при мед. освидетельствовании в больнице.

24.02.2019, 19:50

Без юриста не найдете. Понятые не нужны.

24.02.2019, 19:52