Казань, 24.02.2019, 19:47

Здравствуй! Куда мне обратиться за помощью по ипотеке от государства, если подхожу по всем условиям программы.

Вопрос №15342948 из г. Казань
опубликован 24.02.2019, 19:47
Здравствуй! Куда мне обратиться за помощью по ипотеке от государства, если подхожу по всем условиям программы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вдова и у меня двое не совершенно-летних детей, у меня ипотека на 11 лет осталась, есть ли какая нибудь помощь от государства, чтоб облегчить выплаты в банк?

24.02.2019, 20:15

В этой части, к сожалению, нет. Пока каких либо программ помощи по ипотеке не принято.

24.02.2019, 20:25

Здравствуйте, о какой программе Вы говорите?

24.02.2019, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

О государственном субсидировании.

24.02.2019, 20:09

О государственном субсидировании кого именно? Излагайте информацию максимально полно, целевых программ много.

24.02.2019, 20:11

Я вдова и у меня двое не совершенно-летних детей, у меня ипотека на 11 лет осталась, есть ли какая нибудь помощь от государства, чтоб облегчить выплаты в банк?

24.02.2019, 20:15

В этой части, к сожалению, нет. Пока каких либо программ помощи по ипотеке не принято.

24.02.2019, 20:25