Рязань, 24.02.2019, 20:33

Не выдали копии протоколов об административном правонарушении. Сказали, что выбили в базу и отменить ничего нельзя.

Вопрос №15343151 из г. Рязань
опубликован 24.02.2019, 20:33
Не выдали копии протоколов об административном правонарушении. Сказали, что выбили в базу и отменить ничего нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, должна быть предоставлена возможность ознакомления с протоколом об административном правонарушении.

Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

25.02.2019, 14:54

Ну и что написали а где вопрос я не экстрасенс не гадаю.

24.02.2019, 20:34

Можно обжаловать постановление.

24.02.2019, 20:38

Любое решение можно обжаловать, и Вам обязательно должны предоставить протокол.

24.02.2019, 20:47

Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, должна быть предоставлена возможность ознакомления с протоколом об административном правонарушении.

Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

25.02.2019, 14:54

Можно ли обжаловать факт правонарушения, если не дали копии протокола.

24.02.2019, 20:37