Управление квадроциклом при наличии удостоверения категории А 1 «Тракторист-машинист в ГОСТЕХНАДЗОРЕ и категории В
Если у меня есть категория "В", могу я управлять квадроциклом при получении удостоверения категории А 1 «Тракторист-машинист в ГОСТЕХНАДЗОРЕ.
Лучший ответ
Не знаю про категории, в ГОСТЕХНАДЗОРЕ у них есть специальная категория под снегоходы и квадроциклы.