Можно ли получить страховое возмещение по ОСАГО, если я потерпевший и имею КАСКО?
ДТП. Виновник дтп зарегистрирован по договору ОСАГО, я потерпевший - у меня КАСКО. Могу обратиться о взыскании страхового возмещения по договору ОСАГО?
Лучший ответ
Можете. Но после этого по каско нельзя будет обращаться. На вашем месте я бы обратился по каско, насколько мне известно там выплаты больше быстрее и без судебных разбирательств.