Может ли биологический отец изменить фамилию и отчество ребенка в свидетельстве о рождении через суд?

• г. Омск

В свидетельстве о рождении с согласия матери отцом ребенка записан я, биологический отец пытается через суд дать ребенку свою фамилию и отчество. Сможет ли он этого добиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если установит в суде своё отцовство, с помощью теста ДНК.