17.06.19 заканчивается миграционная карта, регистрация, РВП.С РВП прожила уже 3 года. Как быть?

Вопрос №15343490 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.02.2019, 22:17
17.06.19 заканчивается миграционная карта, регистрация, РВП.С РВП прожила уже 3 года. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете прожить до 17.06.2019 года, пересечь границу, заново зарегистрироваться по месту пребывания и подавать документы на РВП либо документы подавать на переселение не дожидаясь окончания срока действия РВП.

24.02.2019, 22:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я гражданка Украины. Замужем за гражданином России. В марте будет 3 года. Это что то меняется в данной ситуации?

24.02.2019, 22:45

Вам нужно было подавать документы на ВНЖ, а у вас на рассмотрение заявления на ВНЖ осталось меньше шести месяцев к сожалению. Вас не выдворят и не депортируют, просто будете после выезда въезда заново оформлять документы для получения нового РВП.

24.02.2019, 22:48