Отказ в получении социальной карты москвича инвалиду 3 группы с временной регистрацией - причины и последствия

• г. Москва

Почему инвалиду 3 группы, постоянно проживающему в Москве, но имеющему только временную регистрацию в Москве, постоянной нет вообще, Отказывают в получение социальной карты москвича?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Она положена только с постоянной регистрацией.