Как расторгнуть договор Кредитного доктора от Совкомбанка после 14-дневного периода, если не получены обещанные деньги на выданную карту?

• г. Оренбург

Как можно расторгнуть Кредитный доктор, от Совкомбанка если прошло больше 14 календарных дне мне выдали карту на которую я думал придут деньги, а их нет почему я должен отдать банку просто так 10000 тысячь хочу расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вообще-то при заключения договора Кредитный доктор, банк должен помимо карты оплаты выдавать еще карту Халва, чтобы после окончания оплаты Кредитного доктора вам на карту халва перечислили денежные средства (кредит). Вам либо отправят почтой по адресу либо вы должны потребовать у банка карту с кредитным лимитом.

Ни какои карты халва мне не предлогали, как расторгнуть кредитный доктор? Так как я не хочу платить денег банку просто так так как банк мне изначально ничего не выдовал в денежном размере.