LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нарьян-Мар, 24.02.2019, 23:49

Могут ли пристава арестовать субсидию за коммунальные услуги, которые платит соц. защита?

Вопрос №15343789 из г. Нарьян-Мар
опубликован 24.02.2019, 23:49
Могут ли пристава арестовать субсидию за комунальные услуги, которые платит соц. защита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут они же не знают что за деньги поступают на счёт.

25.02.2019, 00:56

Формально ДА - по незнанию источника выплаты.

25.02.2019, 01:40

Ну а если я им принесу бумагу, в которой указано что это субсидия?

25.02.2019, 01:00

В этом случае субсидию Вам вернут.

25.02.2019, 01:41