Способы доказать свою не причастность к кредиту, взятому на карту супругой в онлайн режиме

• г. Красноярск

Супруга взяла кредит на личные нужды на свою карту. О кредите узнал из иска. Как даказать свою не причастность к кредиту. Он взят в онлайн режиме. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы разделить долговое бремя пополам, нужно доказать "семейное" расходование заемных средств. И сделать это должен тот, кто настаивает (заявляет иск) на распределении долгов. Если убедительных доказательств не будет, суд не признает долг совместным.