Не оплатил штраф 30000 в поставленные судом сроки и пока нет такой возможности! Какие последствия это может принести?
Не оплатил штрав 30000 в поставленные судом сроки и пока нет такой возможности! Какие последствия это может принести?
Могут применить СТ. 20.25 КОАП РФ
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Анатолий, наложение штрафа в двойном размере. Итого - 90 000 рублей. Обратитесь с заявлением в суд, который принял решение о предоставлении рассрочки или отсрочки.
С уважением.
Здравствуйте.
Вы будете привлечены по ст. 20.25 КоАП РФ
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.