Пришло судебное решение о взыскании задолженности по кредитной карте, какие должны быть мои действия?

Вопрос №15344804 из г. Сыктывкар
опубликован 25.02.2019, 08:40
Пришло судебное решение о взыскании задолженности по кредитной карте, какие должны быть мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для того чтобы помочь вам нужно знать подробности. Что вы получили? Это судебный приказ или решение суда?

25.02.2019, 08:41

Ваши действия зависят от наличия действительной задолженности. Вы вправе на обжалование судебного решения.

25.02.2019, 08:42

Судебный приказ о взыскании задолженности.

25.02.2019, 08:47

Дарья, я написал Вам в личку, прочитайте, пожалуйста.

25.02.2019, 08:51

Судебный приказ о взыскании задолженности также подлежит обжалованию.

25.02.2019, 08:52