Столкнулся с отсутствием решения по апелляционной жалобе на лишение водительских прав - как поступить?
После вынесения решения мирового судьи по лишению водительских прав, мною была подана жалоба в районный суд. 05.02.2019 состоялся суд, в котором решение оставили без изменения. Решение по апелляционной жалобе мне до сих пор не вручено. Что делать в такой ситуации?
После возвращения дела мировому судье вы можете получить копию апелляционного определения. Для этого необходимо самостоятельно явиться на судебный участок и написать заявление.
Здравствуйте.
Обратитесь в суд первой инстанции - к мировому судье - и получите копию там.