Имеет ли значение место проведения совета учредителей российского частного учреждения, например, не во Владивостоке, а в Сеуле?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Видимо, речь идёт об общем собрании учредителей. Само по себе место не имеет значения, если присутствовали все учредители или место проведения собрания соответствует месту, которое указано в уведомлении о проведении собрания. Но если кто то из учредителей будет оспаривать результаты собрания, то могут возникнуть проблемы из за того, что собрание проведено заграницей.