Как решить проблему с получением документа на землю, если долевик изменил свои данные в базе и не признается моим собственником?

Нужно зделать документ на землю что она мне принадлежит у меня имеется старый документ земельный план там указаны доли земли, проблема в том что долевик изменил свои документы в базе и по сути не является моим долевиком поэтому мне не дают документ на землю как можно решить эту проблему?
Лучший ответ

Земельный план - это не правоустанавливающий документ, нужен документ на основании чего вы эту землю (долю) приобретали. Далее, скорее всего, потребуется размежевать земельный участок и обращаться в суд с признанием права собственности.

Ответ отключен модератором