Как вернуть деньги от мошенников за опрос сбербанк онлайн.
Как вернуть деньги от мошеников за опрос сбербанк онлайн.
Лучший ответ
С мошенниками метод борьбы один - обращение в полицию.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день
Все зависит от документов которые Вы подписывали, на что давали согласие.
Многие интернет ресурсы пользуются тем, что посетители сайта читают не весь текст, а там есть условие о добровольном перечислении денег (как пожертвование, благотворительность).
Вам нужно перечитать документы при взаимодействии с мошенниками (согласие, договор например), тогда станет понятно как на них воздействовать.