Невозможно закрыть долг с банком Хоум Кредит - как действовать в случае новых требований от коллекторов и судебного приказа
Здравствуйте Евгений! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Кроме того, рекомендую к прочтению следующие статьи:
Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? www.9111.ru
Как выиграть суд у банка по кредиту
Здравствуйте.
Судебный приказ можно и нужно отменить как можно скорее.
Зря Вы платили им вообще...
Соответствующие документы вам составит за умеренную плату любой юрист.