Уплата 1% налога от всех поступлений на расчетный счет в случае ИП-посредника в грузоперевозках - какова основа налогообложения?
У меня ИП доходы-расходы грузоперевозки. Являюсь посредником. 1% от доходов свыше 300 000 уплачивается от всех поступлений на расчетный счет или только моего дохода? Ведь по факту если грузоперевозка 200 000, то я 180 000 перевожу водителю на расчетный счет и моих остается только 20 000. За 2018 год у меня всех поступлений было 2 700 000, а моего дохода по факту намного меньше.
Лучший ответ
От Вашего именно дохода. Достаточно подробно об этом можете посмотреть, например, здесь: tvoeip.ru