Заголовок - Проблема с продавцом на Авито - отправлены деньги, но товар не получен. Чек и переписка на руках. Как поступить?
На Авито связался с продавцом, отправил деньги он сказал что вышлет почтой, через 3 дня перестал отвечать. Чек, переписка, все осталось. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо обращаться в полицию. Пишите заявление о мошенничестве.
На Авито сейчас очень много мошенников.