Можно ли получить карту в Сбербанке без прописки, если у меня нет прописки с 2015 года?

• г. Тверь

У меня нет прописки с 2015 года, могу ли я получить карту в сбербанке без прописки? Просто я устраивабсь на работу а там зарплата приходит только на карту сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы можете оформить карту сбербанка без прописки, для оформления необходим только паспорт. Прописка не обязательна.