Скажите а частный дом в общей долевой собственности попадает под амнистию удачную.
Никакой удачной амнистии не существует, просветите пожалуйста нас о таком благе цивилизации.
Скажите может я не правильно задала вопрос. Как узаконить пристройку к дому?
Скачать бланк декларации, заполнить его, приложить соответствующие документы и предъявить в росреестр или мфц, если откажут, то в суд;
Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений (с изменениями на 14 декабря 2018 года)