Есть свидетели с какого времени мы не проживаем, можно ли как то использовать это в суде?
Я с мужем развелась в 2010 году, но не живем с декабря 2007 года, до июня 2008 он помогал материально (приносил деньги) после уехал в другой город. Сейчас я хочу подать в суд на алименты, но он говорит что с него ничего не взыщут за то время что мы состояли в браке, но не жили вместе. Есть свидетели с какого времени мы не проживаем, можно ли как то использовать это в суде?
Алименты взыскиваются с момента подачи заявления. За три предыдущих года они могут быть взысканы только в случаях, если Вы докажете, что предпринимали меры к из взысканию, а должник уклонялся.