Возможно ли легально присвоить часть общей кухни в общежитии для собственника?
Как быть, если в собственности находится только половина комнат на этаже, а еще 3 комнаты вообще ничьи и стоят пустые?
Они не ничьи, они принадлежат муниципальному органу в собственности которого находится общежитие.
Добрый день! Вообще есть! Нужно провести общее собрание и если они вам голосованием отдадут, то можете оформить!