Микрозайм на 12000 рублей - проблемы с возвратом и вмешательство микрофинансовой компании
Поняли, что на вас можно морально надавить звонками начальству, и теперь чувствуя себя всевластными давят дальше. Надо было изначально отправить их в суд. Отдадите 35000 - история не закончится, это предложение только на словах. Они будут и дальше звонить и требовать. О каких 335000 рублей может идти речь, при займе в 12000? Пишите заявление в полицию, по факту вымогательства. Иначе эта история не закончится.
Данные противоправные действия Вам следует обжаловать в прокуратуру.
Здравствуйте Сергей!
Направьте в адрес МФО заявление об отзыве персональных данных, а также заявление в суд.