У нас ветхое жилье в трех комнатной квартире прописано 9 человек, у всех уже свои семьи

У нас ветхое жилье в трех комнатной квартире прописано 9 человек, у всех уже свои семьи, квартира не приватизирована так как мы должны получить каждая семья по отдельному жилью, стоит ли приватизировать?
Лучший ответ

согласно закону ветхое жильё приватизации не подлежит так что приватизировать его у вас не получится и в принципе приватизировать не стоит так как если вас три семьи вы должны если не приватизированна ваша квартира получить каждая по однокомнатной квартире