Бабушка инвалид, ей положен санаторий если от него отказаться, будут ли какие выплаты?
С заявлением в территориальный орган Пенсионного фонда РФ об отказе от получения набора социальных услуг в пользу его денежного эквивалента вправе обратиться следующие лица:
1.лично пенсионер — получатель набора социальных услуг,
2.уполномоченное лицо пенсионера, действующее на основании нотариальной доверенности, выданной пенсионером,
3. социальный работник при наличии соглашения между Центром социального обслуживания и Пенсионным фондом РФ.