И что нам будет если мы откажемся пускать их в квартиру?
Нам нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, отец находится в колонии общ. режима по статья 159 часть 3 срок дали 4 г. Арестован в апреле, в колонию попал в июле 2011 г. По приговору он должен вернуть деньги потерпевшей в размере 350 т. р. Могут ли судебные приставы арестовать имущество? С мамой разведены более 15 лет назад, но жили вместе, он имеет долю квартиры и больше у него ничего нет. Какое имущество могут описать судебные приставы? И как нам доказать, что все что есть в квартире не его. И что нам будет если мы откажемся пускать их в квартиру? Как нам себя вести с приставами в этой ситуации.
прочитайте ст 446 ГПК РФ Имущество на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам