Когда может уйти на пенсию мужчина родившийся в 1964 году инвалид 3 группы, имеющий 2 детей и имеющий северный стаж 25 лет.
Заходите на сайт ПФР и знакомьтесь с информацией справочного характера. Информация размещена в доступной форме для любого человека.
Вы не всю информацию раскрываете, а может и не знаете в силу того, что это не Ваш вопрос. Досрочно пенсия назначается, как для социальных категорий граждан, так и для профессиональных.
По инвалидности спорный вопрос, а вот по стажу: мужчины 60 лет (с учетом переходных положений приложений 5 и 6 к Закону № 400-ФЗ) и не менее 25 лет страхового стажа.