Приведите пожалуйста пример имущественных отношений, которые возникают именно между супругами?

• г. Москва

Приведите пожалуйста пример имущестенных отношений, которые возникают именно между супругами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения!

Имущественные отношения нередко возникают между членами семьи (алиментные обязательства, сделки супругов и т.д.).

С уважением,