Бабушка хочет оформить дарственную на квартиру своей внучке. Куда обращаться? Какие документы для этого нужны?
Бабушка хочет оформить дарственную на квартиру своей внучке.
Куда обращаться? Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Нина,добрый день! Обратитесь к нотариусу с паспортом и документом на квартиру. Желаю удачи
Свидетельство о праве собственности на квартиру.
Кадастровый паспорт на квартиру.
Договор дарения.
Оформление сделки в регистрационной службе в присутствии дарителя и одаряемого.
Всего доброго.