Владельцы бывшего банка Связной подали иск в суд после 7 лет неоплаты кредита

Я брала кредит в Связном банке, не смогла погасить. Прошло 7 лет, прислали письмо, от ООО "ФЕНИКС, пишут, что в суд подали. Давно ещё говорили, что Связной банк разорился...
Лучший ответ

То, что они пишут, не значит, что это правда. Это могут быть и мошенники. Срок давности составляет три года - ст. 196 ГК.

Спасибо за вашу работу!

Обязательно участвуйте в судебном процессе. На первом заседании заявите (письменно) о применении срока исковой давности.

Выражаю признательность за помощь.