Сколько пошлина за иск о возврате имущества из незаконной владения при стоимости автомобиля в 1080 000 тр?

Сколько будет пошлина за иск за истребовании имущества из чужого незаконного владения цена автомобиля по купли-продажи 1080 000 тр?
Лучший ответ

Какое из двух выбрать.?

1.1. Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера

1.2. Имущественного характера, подлежащего оценке.

Здравствуйте. Выбирайте 1.2.

Имущественного характера, подлежащего оценке. 13600 рублей, размер пошлины от суммы 1 080 000 рублей.

На сайте суда, есть калькулятор госпошлины.

Спасибо, я у Вас в долгу!