Сколько пошлина за иск о возврате имущества из незаконной владения при стоимости автомобиля в 1080 000 тр?
Сколько будет пошлина за иск за истребовании имущества из чужого незаконного владения цена автомобиля по купли-продажи 1080 000 тр?
Какое из двух выбрать.?
1.1. Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера
1.2. Имущественного характера, подлежащего оценке.
На сайте суда, есть калькулятор госпошлины.
Какое из двух выбрать.?
Здравствуйте. Выбирайте 1.2.
Имущественного характера, подлежащего оценке. 13600 рублей, размер пошлины от суммы 1 080 000 рублей.