Здравствуйте! Ранее судим
Ранее судимый человек имеет ли право на регистрацию в букмекерских конторах?
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта.
Есть несколько важных моментов, которые должны учитывать бетторы. В первую очередь, следует с пониманием отнестись к тому, что многие букмекеры требуют документы или их сканы для подтверждения личности, а также иную информацию. Легальные конторы имеют право на это. Со своей стороны они делают максимум, чтобы каждый клиент имел возможность без ограничений узнать подробную информацию и лицензии, адресе головного офиса и другую полезную информацию.