Поиск опытного и надежного юриста для апелляции решения суда по трудовым спорам

• г. Москва

Буду признательна если кто-то подскажет добросовестного и порядочного опытного юриста по трудовым спорам, с которым имели дела и остались довольны результатом (для апелляции решения суда)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На сайте запрещена реклама и самореклама, поэтому к сожалению посоветовать вам конкретного юриста мы не можем. На сайте очень много хороших юристов. Выбирайте из каталога и обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете оставить общий вопрос на сайте, чтобы понимать суть дела, или обратиться в частном порядке.

Здравствуйте. Само решение суда у Вас на руках?

Добрый вечер, Ольга!

На этом сайте отвечают сами юристы. Каждый может сам себя порекомендовать, имея опыт трудовых споров.

Уважаемая Оля, Вам отвечают непосредственно юристы, которые в том числе работают и по трудовым спорам.

Не могут же они сами себя "подсказывать".

Вы можете обратиться к тому или иному юристу, в том числе и из числа ответивших Вам.

Относительно результатов работы, Вы можете попросить у юриста решения судов.