Пятерочка отказала продать картонную фигуру Хабиба Нурмагомедова - кто не согласен с их политикой?
Сейчас пятерочке 20 лет. они установили промостойки бренда энергетика горилла к которой приделана картонная фигура Хабиба Нурмагомедова. Я официально написала Пятерочке, попросила продать мне его картонную фугуру на что получила отказ. Моим знакомым директорам из Пятерочки тоже отказала, отказались дать вообще. Что мне будет за это если я вынесу Хабиба из Пятерочки? Мне нужна она полюбому.
Добрый день, вам предъявят кражу. Будете отвечать потом.
Магазин не имеет право дать вам фигуру Хабиба, т.к. потом у магазина могут быть проблемы.
Ну а Вы если так сильно желаете такую фигуру то закажите себе.