Проблема с начислением за вывоз ТКО в городе и деревне - как доказать, что я не могу жить везде одновременно?
Зимой я живу в квартире в городе, но у меня есть дом в деревне с участком земли, где я проживаю летом по выходным и в отпуске. Сейчас мне начисляют за вывоз ТКО и в городе и в деревне (хотя прописка городская). Заявление не принимают, говорят у вас нет доказательств, что вы в деревне не живёте. В управе такую справку не дают, говорят не имеем права. Мы же не знаем живёте вы там или нет. Что делать? Как доказать, что я не могу жить везде одновременно?
Лучший ответ
К сожалению, платить придется.
Хотелось бы поподробней.