Спор о наследстве - кому принадлежит дом, оставленный покойным братом с пятерыми историческими наследниками
Мой брат умер у него осталось трое детей, жена после смерти родила от другого мужчины еще ребенка, наследство дом будет делится в случае чего на четверых или пятерых?
Лучший ответ
Если четвёртый ребёнок официально зарегистриван на вашего брата, то он тоже наследник. Если нет, наследство делится на четверых.
Спасибо за помощь!