Можно ли на почте восстановить чек за отправленное заказное письмо.

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Я думаю, технически это возможно. Также на почте есть реестр отправленных и полученных писем.

Здравствуйте, ФГУП «Почта Росии» обязана выдавать копию чека об отправке писем по заявлению.